favicon3

Сохраняем логистику поставок

Уважаемые коллеги!
В этот турбулентный для всех нас период можем сообщить, мы много работаем и будем продолжать работать, чтобы наши клиенты могли решать научные задачи в срок.
Мы нашли ряд эффективных логистических решений, уместных в текущей ситуации, для осуществления поставок по новым государственным контрактам в срок.
Многолетние добрые отношения с нашими поставщиками позволяют нам добавить некоторую гибкость в процесс поставок, тем самым сохранять их.
Компетенции наших научных консультантов, которые неоднократно проходили обучение на заводах производителя, многие из которых мировые лидеры в своей области, позволяют подобрать оборудование под ваши задачи.

Поделитесь ссылкой эту страницу

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в telegram
Telegram
favicon3
Похожие статьи

С помощью fNIRS можно поставить ранний диагноз травмы головного мозга.

Человеческий мозг представляет собой сложную структуру, состоящую из большого количества нейронов и глии. Эти клетки тесно интегрированы для создания сложных сетей, которые поддерживают биологические процессы

Читать полностью »

Обзор технических характеристик устройств fNIRS

Задача устройств fNIRS от производителя Artinis — это максимально быстро и безопасно получить данные об активности коры головного мозга. Для этого предлагается самый широкий спектр устройств fNIRS. При этом, все эти устройства можно комбинировать и сочетать для создания оптимальной, удобной и полной конфигурации. Чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящие устройства для вашего исследования, мы составили короткую, но в тоже время емкую сравнительную таблицу с наиболее важными характеристиками для каждого fNIRS устройства.

Читать полностью »

fNIRS инструмент визуализации мозга для исследования расстройств аутистического спектра.

Симптомы расстройства аутистического спектра (РАС) включают социальные, вербальные и невербальные коммуникативные трудности, а также стереотипное или повторяющееся поведение. Распространенность заболевания РАС быстро увеличивается, причем среди

Читать полностью »

В КФУ разработали катализатор нового поколения для химической промышленности

Он необходим для превращения опасного для окружающей среды 4-нитрофенола в 4-аминофенол. Сотрудники НИЛ «Перспективные углеродные наноматериалы» Химического института им. А.М. Бутлерова Казанского федерального университета создали

Читать полностью »
Обратная связь
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут