favicon3

Научно-практический семинар по использованию систем fNIRS в Томске

16 и 17 ноября компания «Спектральные Системы» совместно с мировым производителем систем нейровизалузиации Artinis на базе Томского политехнического университета проведет научно-практический семинар по использованию систем fNIRS. На семинаре будут использоваться демонстрационные портативные устройства Brite MKIII и PortaLite. Будут рассмотрены вопросы комплексного использования fNIRS совместно с EEG и tES. Все желающие смогут ознакомиться с устройствами в живую, провести тестовые исследования. Кроме того, на этом семинаре будет представлена новая линейка устройств Family направленная на изучение детей и подростков: BabyBrite, Octamon mini и PortaLite mini.

Поделитесь ссылкой эту страницу

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в telegram
Telegram
favicon3
Похожие статьи

Использование fNIRS для изучения эмоций в среде виртуальной реальности

Используемое оборудование: BRITE, OCTAMON Вы когда-нибудь смотрели фильм ужасов или действительно захватывающий триллер, который заставил бы ваше сердце биться учащенно в момент кульминации? Если вы понимаете,

Читать полностью »

Обзор технических характеристик устройств fNIRS

Задача устройств fNIRS от производителя Artinis — это максимально быстро и безопасно получить данные об активности коры головного мозга. Для этого предлагается самый широкий спектр устройств fNIRS. При этом, все эти устройства можно комбинировать и сочетать для создания оптимальной, удобной и полной конфигурации. Чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящие устройства для вашего исследования, мы составили короткую, но в тоже время емкую сравнительную таблицу с наиболее важными характеристиками для каждого fNIRS устройства.

Читать полностью »
Обратная связь
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут