favicon3

Демонстрационные fNIRS системы в Казани

В рамках сотрудничества с Artinis (мировым производителем систем нейровизуализации), наша компания приобрела демонстрационную fNIRS систему Brite24.
Brite24 является портативным вариантом более мощной 112-канальной fNIRS (ближняя ИК спектроскопия) системы Oxymon-112ch. Ключевая особенность Brite24 — полная автономность. Система не связана с компьютером или ноутбуком кабелями, данные о состоянии пациента записываются и передаются по bluetooth интерфейсу. Brite идеально подходит для исследований в условиях открытой местности.
В офисе ООО «Спектральные системы» вы можете получить консультацию и протестировать данное оборудование, а также узнать о последних новинках в области функциональной БИК-спектроскопии fNIRS.

Поделитесь ссылкой эту страницу

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в linkedin
LinkedIn
Поделиться в telegram
Telegram
favicon3
Похожие статьи

Восприятие архитектуры и гемодинамические реакции мозга на урбанистику

Виды природы имеют общие гармоничные статистические свойства. Образы с этими свойствами эффективно (с наименьшими энергозатратами) обрабатываются мозгом. Паттерны с неестественными статистическими свойствами неудобны для восприятия

Читать полностью »

VR-шлем в сочетании с портативным фБИКС (fNIRS)

Среди исследователей виртуальная реальность вызывает большой интерес из-за ее способности имитировать условия реального мира в лаборатории. Как исследовательские инструменты типа fNIRS, могут комбинироваться с VR?

Читать полностью »
Обратная связь
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут